Быстрый и полезный завтрак с овсяными кашами Гудвилл, которые достаточно залить кипятком.
Вкус и аромат наших каш – это грамотно составленные рецептуры на основе натуральных ингредиентов. Мы сознательно отказываемся от ароматизаторов.
Натуральные фрукты и ягоды создают лучшие вкусовые сочетания.
Состав: хлопья овсяные, не требующие варки (содержит глютен), сахар, малина, соль. Не содержит ГМО.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 9,4 г; жиры 4,7 г; углеводы 56,8 г.
Энергетическая ценность (100 г): 307 ккал/1284 кДж.
Способ приготовления: содержимое пакета залить кипятком 100-110 мл., тщательно перемешать, настоять 3-5 минут.
Условия хранения: хранить в сухом проветриваемом помещении при температуре не выше +23 °C и относительной влажности воздуха не более 70%. При неправильном хранении или по истечению срока годности продукт употреблять нельзя.
Срок годности: 12 месяцев.
Масса нетто: 40 г.
Изготовитель: АО «Алтайская крупа», Россия, 659540, Алтайский край, Советский р-н, с. Советское, пер. Алтайский, 21.
Адрес производства: АО «Алтайская крупа», Россия, 659617, Алтайский край, Смоленский р-н, п. Усть-Катунь, ул. Комсомольская, 2.
Отзывы
Отзывов пока нет.